Как установить шаблон Blogger?

Приветствую вас на моем сайте, сегодня я расскажу из своего личного опыта и как создатель очень многих шаблонов для Blogger Как правильно установить Blogger шаблон.Установка шаблонов на Блогспоте очень простое, но часто возникают нестандартные ситуации, в которых могут разобраться  только опытные пользователи Блогера.Итак я опишу процедуру изменения стандартного Blogger шаблону по шагам:



1.Скачайте любой понравившейся вам шаблон на моем сайте в разделе "Шаблоны - Blogger".После скачивания шаблона разархивируйте его с помощью WinRar утилиты, в итоге у вас появится папка с тем же именем что и архив, в этой папке находятся все необходимые исходные файлы шаблона.Откройте эту папку,  содержащийся там XML файл вам нужно будет выбрать для загрузки.

2.Теперь перейдите в панель управления Blogger, выберите вкладку "Настройки":

 - Дальше в раскрывшемся меню настроек выбираем пункт меню  "Другое":

- Дальше в начале страницы видим опцию "Импорт Блога": 

 кликаем на неe и всплывает окошко с помощью которой мы и  загружать шаблон.

3.Выбираем шаблон, а  я именно XML файл о котором я говорил выше. вставляем проверочный код капчи и нажимаем "Импорт Блога".


4.После загрузки ваш старый шаблон поменяется на новый!
Получайте удовольствие сами и радуйте своих читателей привлекательным профессиональным шаблоном от Nick Templates.Также если вы желаете персонализировать свои шаблон читаем инструкцию  здесь.

Есть также другой метод изменения шаблона, читаем внимательно! шаблон для блогера это xml файл который содержит весь дизайн блога, вот именно этот xml файл вам нужно открыть в текстовом редакторе , например в Блокноте и скопировать весь код.далее идем в админку блоггера, пункт шаблон - изменить HTML и появится xml код шаблона который вам нужно нужно будет заменить тем что скопировали с файла xml.

10 Коментариев к “ Как установить шаблон Blogger?”

kpacoma комментирует...
09.06.2013, 19:58

Добрый день. Делала по вашему методу, но шаблоны не грузятся. Все делаю верно, оно типа грузиться, но висит более 10 минут и так ничего. Приходиться отменять. Что делать? Может дело в размере темы (шаблона)?


Nicu комментирует...
10.06.2013, 15:00

Здравствуйте, рад что вы посетили мой блог, Итак проблему вашу можно решить легко следующим оброзом:

-Есть другой метод изменения шаблона, читаем внимательно! шаблон для блогера рту xml файл который содержит весь дизайн блога, вот именно этот xml файл вам нужно открыть в текстовом редакторе , например в Блокноте и скопировать весь код.далее идем в админку блоггера, пункт шаблон - изменить HTML и появится xml код шаблона который вам нужно нужно будет заменить тем что скопировали с файла xml.Если появятся вопросы, буду рад ответить! пишите в комментариях и следите за новыми статьями.


Анонимный комментирует...
29.09.2013, 13:36

Здрасти подскажыте я скачал шаблон но немогу там знайти xml где ево имено искать. Подскажите пожалуста.


Unknown комментирует...
26.04.2014, 14:44

спасибо вам!


Unknown комментирует...
16.02.2015, 21:10

Спасибо, очень помогли!!!


ludo4ek комментирует...
05.03.2015, 12:21 Этот комментарий был удален автором.

Анонимный комментирует...
25.07.2015, 16:52

не правильная статья


Artero комментирует...
10.08.2015, 16:46

Спасибо, разобрался ;)


romanovna комментирует...
18.01.2016, 02:02

Везде одна и та же безмазовая инфа.
У меня шаблон содержит больше файлов чем 1, который предлагается копировать, зачем тогда там другие файлы в шаблоне?
В итоге шаблон не работает, например там встроена лента инстаграм, но я не могу нигде ее туда прописать, т.е. это тупой дизайн и ничего больше, это если так тупо копировать, неужели нет других вариантов?
Через импорт блога ничего не работает, висяк.


Анонимный комментирует...
07.04.2016, 17:25

Доброго времени суток. Я хочу установить новый шаблон блога на платформе блоггер. Скажите пожалуйста, исчезнут ли подписчики из старой версии, если в новой нету виджета GFC? И будут ли отображатся если поставить виджет в новой дизайн? Наперед спасибо)


Отправить комментарий

Все права зашищены Nick - Templates | Blogger Template by Bloggermint